Genf (24 чел.)

От: 50,00 

Удобный и просторный конференц-зал для семинаров, который вмещает до 24 человек. Зал оснащен звукопоглощающими панелями, камерой Kandao 360° All-in-one Conferencing, микрофоном, динамиком, телевизионным экраном размером 75’’ и технологией Barco Click & Shareдля проведения презентаций. Забронируйте удобное для Вас время уже сейчас!

Начиная с 7-го часа осуществляется плата за день в размере 300 €.

В конференц-зале имеются письменные принадлежности, есть возможность распечатать документы у администратора. В дизайне помещения использованы звукопоглощающие панели. В комнате отдыха установлены автоматы с водой, кофе и закусками, оплату которых можно произвести как картой, так и наличными. Если Вам необходима приватность, и Вы желаете насладиться продолжительным обеденным перерывом, то для этого у Вас есть возможность забронировать комнату отдыха, куда заказать любимые блюда и закуски. Для дополнительной информации или получения специальных предложений по аренды различных конференц-залов свяжитесь с нами!

Роозикрантси 11, Таллинн

Всемирно известное историческое здание в самом сердце Таллинна, расположенное в динамично развивающемся районе. Все необходимые услуги находятся рядом (Rimi, автомойка, паркинг). Отличные условия парковки в подземном паркинге. Круглосуточная охрана и услуги администратора с 8:00 до 20:00. Светлые офисные помещения и просторный внутренний атриум. Гибкие офисные решения в соответствии с пожеланиями клиента.

Этажей
7
Арендная площадь
~ 5500 м2
Администратор
Пн - Пт 8:00 - 20:00
Реконструировано
2022

Хотел бы получить дополнительную информацию о конференц-зале

Бизнес-центр «Швейцарский дом» — современно отреставрированное престижное офисное здание в самом центре Таллина, рядом с площадью Свободы.